Форум главная страница
 

Чемпионы Украины 2000 года
(фотографии можно посмотреть здесь)

1-я
группа
Бриар
SHEGGI MIRACL GARD'S (вл. Струковская Н.М., Киев)
SANDRA OBRI SANTEN (вл. Струковская Н.М., Киев)
Колли
MR MATTU MARVELLOUS (вл. Скорова Е.Е., Севастополь)
Немецкая овчарка
MILKA VON DER STADT MOSBACH (вл. Козорез Д.И., Киев)
SEPP VOM HAUS WIESEL (вл. Авдюгин Г.Б., Одесса)
Шелти
LITTLE FAIRY MY DREAM SHINING CHARM (вл. Тучкова Н.В., Донецк)
SHINING CHARM LITTLE VICTORIOUS KING (вл. Шишка Т.В., Северодонецк)
JOCONDA SILVER LOVELY LAD (вл. Ткаченко Н.В., Харьков)
Южнорусская овчарка
САЛОМЕЯ САНДЕРС (вл. Фурьянова И.Ю)
DJUK KAIMAN (вл. Новиков Д., Одесса)
KLIFFORD BILA HMARA (вл. Барсукова Ю.А., Запорожье)
2-я
группа
Английский бульдог
NEWMAN EVA JAZZ EVA MURLISA (вл. Погодина Е.П., Донецк)
КОНДОР ТУТСИ ОТ ЯНКИ (вл. Крыжановский В.И., Донецк)
RICK ANTARION (вл. Жукова Е.А., Запорожье)
M'KORLIT (вл. Крыжановский В.И., Донецк)
DEMOKRAT ROMEN NOTI-BOY (вл. Дичек А.И., Киев)
YARDA GORDOST MOYA (Фудашкие В.А., Запорожье)
ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ ДЖАС ВИЛЛИ (Джанашия Т.В., Запорожье)
Боксер
ALYASKA (вл. Яворская Д.В., Донецк)
AGAPORNIS OTIS (вл. Мартенс Е.В., Николаев)
FELLINI NOSTRUM (вл. Погодина В.П., Львов)
XANTIPA IM-KA (вл. Ямковая М.П., Кривой Рог)
IZYUMINKA OT MAULTASH (вл. Ямковая М.П., Кривой Рог)
Бордосский дог
CHACK MUFASA DE FRANC (вл. Лищук Т.В., Киев)
OMAR JASNY GROM (вл. Щербакова В.В., Киев)
Бульмастиф
JAKOM ALINLI (вл. Алхимов А.А., Одесса)
Доберман
ZERINGA ZESTA BOLERO (вл. Лаппа Г.В., Одесса)
TSAREVICH IZ SLAVNOI STAI (вл. Чеботарева Т.Б., Киев)
REVANSH IZ SLAVNOI STAI (вл. Любарский О.И., Одесса)
VELENBERG JULFIL DASTIN (вл. Середа Г.И., Черновцы)
AK-YAR ELSINOR (вл. Зеленко И.Б., Симферополь)
SANT KREAL NIVAGO (вл. Денщиков О., Круглова Е., Санкт-Петпрбург)
GUARDO-GRINGO KING OF DARKNESS (вл. Кузьмина А., Бендеры)
GRAFINYA SHANEL SAN DE VINKO (вл. Ананьева, Севастополь)
Кане корсо
RED LAITHAUS HOLLYWOOD (вл. Батозская Н.А., Харьков)
Кавказская овчарка
CHATOM ALEX (вл. Неелов А.В., Сумы)
BONNIE PRZYDOMEK HUNZA (вл. Rowinska Justina, Польша)
ALI PRZYDOMEK HUNZA (вл. Rowinska Justina, Польша)
SHARLOTTA RADA (вл. Гущина О.Н., Херсон)
Мастино наполетано
GUL DE KLEVA (вл. Гордиенко О.П., Одесса)
Мастиф
JADVIGA YOUNG LADY LUCK (вл. Федорович А.Ю., Одесса)
Миттельшнауцер (перец с солью)
БАРОН КОРИНГ (вл. Демина Л.В., Киев)
GREY TETIS WEST LADY (вл. Калиниченко Г.П., Киев)
GREY TETIS VIXEN (вл. Литвинова А.В., Запорожье)
ISKUSITEL NOEL TRELS (вл. Калиниченко Г.П., Винниченко И.В., Киев)
IVLION'S DELIGHTFUL DUCHESS (вл. Комащук С.В., Симферополь)
TUOMO TETIS (вл. Полищук С.Ф., Киев)
Перро дого мальоркин
IRIMEN ARGUS MIRUS (вл. Древин Г.М., Днепропетровск)
Ризеншнауцер
WAGNER TANGEIZER LIAN (вл. Карижская В.Н., Киев)
Ротвейлер
BETELGEYZE ASSOL (вл. Плахта О.М.)
FOX BENO DAREL (вл. Дубовенко Е., Одесса)
BLACK ROTT DORISZ (вл. Левченко О.В., Донецк)
IDINA IZ RUS TAMANI (вл. Полищук В.П., Белая Церковь)
ATILLA ALYANS (вл. Лисенкова Е.В., Запорожье)
Русский черный терьер
GERMES KLAYF OT FERY (вл. Липовая Т.А., Запорожье)
BIRJUZA (вл. Коломийцева И.Г., Львов)
Сенбернар
DGERI-LI (вл. Евдокимова А.В., Запорожье)
Среднеазиатская овчарка
OPUSH KAZAKH-IT (вл. Гончарук О.А., Ирпень)
JULIA GREEN HANTER HILL (вл. Слукин С., Киев)
Фила бразилейро
JULIAN (вл. Лисецкая Н.В., Киев)
AMIGO (вл. Михалик В.Е., Киев)
DZHINA SUZEN STAR DE AKOSTA (вл. Пименова М.И., Одесса)
Цвергшнауцер (перец с солью)
RUSSKIY ASSORTI'C ALENKA (вл. Калиниченко Г.П., Киев, Берман Ф.И., Измаил)
Цвергшнауцер (черный)
RUSSKAYA MATRESHKA S TAGANIEGO ROGA (вл. Нассонова В., Вишневый)
Цвергшнауцер (черный с серебром)
SANTA KNYRYS KAPITAN NEMO (вл. Злыденная И., Санкт-Петербург)
Шар пей
АRNIKA MAVY (вл. Павленко А.В., Одесса)
3-я
группа
Американский стаффордширский терьер
IMPERIA STAFF USTINA (вл. Кузин В.А., Евпатория)
LAV-IMIDG (вл. Плаксин А.П., Полтава)
DANIEL FLAYVOR (вл. Дроботов В.Г., Сумы)
TOIR-PRESTIZH BRAITON (вл. Баглаев В.М., Сумы)
Бедлингтон терьер
ALEKTON BIG HANTER (вл. Митькова И.П., Киев)
Бультерьер
SOLOMON ZELENIY SAD SVETLANY (вл. Кучерявых В.Н., Киев)
Керри-блю-терьер
BOMOND GELLHNI (вл. Воловина М.Ю., Киев)
Скотч терьер
BUTTY DANAYLI BLUS FROM HARRY SHORTLEGS (вл. Лазарь Н.Г., Черновцы)
МАКДАУЭЛ БЛЭК СТАР (вл. Соломахина О.А., Киев)
MITEIFELL GRIN (вл. Кий О.Д., Киев)
Эрдельтерьер
ЛЕДИ ДАНИЭЛЛА ТЕПУСТ (вл. Ковальская Л.Э., Киев)
ARISTON SUPER DANILI (вл. Ковальская Л.Э., Киев)
DIRE VAMPIRE FILDALE (вл. Потаман-Обез, Симферополь)
4-я
группа
Такса жесткошерстная стандартная
БЕАТРИС ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ (вл. Попова Е.В., Киев)
Такса гладкошерстная
MONOMAH (вл. Нефедова И.Л., Запорожье)
5-я
группа
Мексиканская голая собака
KAROLINA-KASTELLAS IZ MECHTI ZHIZNI (вл. Малига В.А., Херсон)
Чау чау
GARDEN PARTY CHINA OASIS (вл. Фесенко Е., Харьков)
6-я
группа
Бассет хаунд
TARTUF VAN ROMI (вл. Белова И.В., Киев)
Далматин
SPOTTY KANGAROOS FANATIC FLINT (вл. Круткевич С.В., Куприкова С.Л., Мариуполь)
ARISTON SPOOTY KANGAROOS (вл. Куприкова С.Л., Мариуполь)
ТИНА ТУТСИ КРЕЙЗИ (вл. Огурцов А.В., Донецк)
SPOTTY KANGAROOS BASTARD (вл. Щипицына Е.В., Донецк)
7-я
группа
Пойнтер
HILLSIDE BOY (вл. Александров Б.П., Одесса)
YORK DEL POWTER NERO (вл. Александров Б.П., Одесса)
AYA (вл. Лобанова Е.С., Одесса)
8-я
группа
Американский кокер спаниель
MOONLIGHT SHOW FUTRUNNER (вл. Шевченко Л.А., Киев)
MOONLIGHT SHOW MAGIC GOLD POWER (вл. Шевченко Л.А., Киев)
MOONLIGHT SHOW ROSE-COLORED (вл. Шевченко Л.А., Киев)
MOONLIGHT SHOW IT'S SPIKE IN..., (вл. Шевченко Л.А., Киев)
MOONLIGHT SHOW SPECIAL ENVOY (вл. Шевченко Л.А., Киев)
STAR LIGHT KARDINAL DE MARTON (вл. Кабак М.М., Мариуполь)
FOLLOW ME GUMMY (вл. Даниленко В.М., Донецк)
VILENA CAROL-BLACK DIAMOND (вл. Гоенко Е.В., Киев)
Английский кокер спаниель
TOSKA (вл. Гришко Т.П., Днепропетровск)
FUTURE GREEN HUNTER HILL (вл. Кухарь О.В., Днепропетровск)
I'MA KING BEE FROM LOST AND FOUND (вл. Басистая В.В., Киев)
GRINVA ROIS OF SILVIO (вл. Ященко С.В., Киев)
АЛИСС МОНИКА ДЖИН АМАДЕУС (вл. Суховей О.Д., Запорожье)
LARS LOURENS SHERRI GOLD ROUZE (вл. Смирная Я., Киев)
Лабрадор
IHOPE SHERIFF DELLA ACGUE LUCENTI (вл. Дябло И., Завадская А., Одесса)
9-я
группа
Мопс
TAGRITANIA PRINCE PELLINOR (вл. Пиндич М.А., Днепропетровск)
БАЛАФРЭ УИНГО ФЕРОНИ (вл. Плевако А.В., Херсон)
Той-пудель
КNYAZ SEREBRYANIY IZ DOLINI GREZ (вл. Крюкова Т.Е., Днепропетровск)
Пудель карликовый
BELOSNEZHKA MERRY ANTHILL (вл. Муравчик З.Е., Симферополь)
SKAZOCHNAIA ORHIDEA IZ DOLINY GREZ (вл. Семыкина Е., Донецк)
MOE SERDECHKO SORVANETS (вл. Романова Ю., Севастополь)
BJAKA IZ RUSSKOGO DVORA (вл. Абдурахманова Е.В., Феодосия)
RED SHANS MILTON (вл. Семыкина Е.В., Донецк)
ГВЕНДАЛИН ЛИЗЭКД ЗОЛОТОЙ СЕРДОЛИК (вл. Романовы Н. и Ю., Севастополь)
Пудель малый
HETMAN UKRAINY OT MADAM SARMONT (вл. Шиманкина Н.А., Киев)
BIBILOTT BE LOVED VLADA (вл. Гушеватая В.Ф., Винница)
XAVANO GANESTER G-MANINE GHAM OF HOPE (вл. Симкина И.С., Ужгород)
JONATAN RED SURABAJA (вл. Химченко-Христиановская, Донецк)
BIBILOT BAA LAMB (вл. Ясвоин Г.П., Киев)
ТАИС ИЗ МОЕЙ МЕЧТЫ (вл. Мыкал Т., Киев)
Пудель большой
CANMOY'S BOY SCOUT (вл. Салич Т.В., Киев)
Хин
SATORI UDZUMI (вл. Колесник Ю.И., Киев)
10-я
группа
Уиппет
KITAY GOROD SIGURD (вл. Толмачев О.А., Днепропетровск)
NILS VOLAV BLACK SHARC (вл. Толмачев О.А., Днепропетровск)


Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика