Форум главная страница
 

Хрустальный кубок Украины - 2000
Международная выставка собак всех пород FCI-CACIB

BEST IN SHOW
1. Южно-русская овчарка СНЕЖКА ЛЮТАЯ, вл. Новиков Д.
2. Такса гладкошерстная SANS VOM GOLF, вл. Тар К. и Н.
3. Йоркширский терьер DE MAJODIAN AS DE COEUR, вл. Большакова Н.
BEST OF GROUP
I группа
1. Южно-русская овчарка СНЕЖКА ЛЮТАЯ, вл. Новиков Д.
2. Вельш корги пемброк АНДВОЛ КЛЕОПАТРА, вл. Полякова.
3. Немецкая овчарка ЧАК МОТОР, вл. Михайлов Е.
4. Бобтейл BAILAIN PROUD AS A QUEEN, вл. Миргородская Е.
II группа
1. Доберман BOMBASTIC VOM HANSEATEN, вл. Розенберг Е., Подбуртный Ю.
2. Ротвейлер IDINA IZ RUS TAMANI, вл. Полищук И.
3. Ризеншнауцер GLORIS NUMBER ONE, вл. Селиверстова О.
4. Среднеазиатская овчарка ЕЛЬБАРС, вл. Гаврилюк А.
III группа
1. Йоркширский терьер DE MAJODIAN AS DE COEUR, вл. Большакова Н.
2. Керри-блю-терьер AVGUST STRONG SENSYBILITY, вл. Волкова-Фомичева Н.
3. Фокстерьер жесткошерстный - VOLFRAD FEB, вл. Волкова Н.
4. Американский стаффорд. терьер BAKARODO END ITUBORI VELES, вл. Мамедярова А.
IV группа
1. Такса гладкошерстная SANS VOM GOLF, вл. К. и Н. Тар
2. Такса карликовая гладкошерстная KENTO ARVIN DVOR, вл. Юдина Г.
3. Такса карликовая длинношерстная JEFER KARTUS, вл. Кирсанова И.
4. Такса жесткошерстная HUKKAPUTKEN MERSU, вл. Harri Mannik.
V группа
1. Чау-чау PATTY REFINED GOLD, вл. Дудкина Л.
2. Фараонова собака POZHAR V KREMLE BANKH-TA KEMT HEBETKHET, вл. Новиславский-Евгеева.
3. Немецкий вольфшпиц TINIKA THEA, вл. Карпова Г.
4. Мексиканская голая собака DRINK IZ MECHTI ZHYZNY, вл. Ляшенко, Онищенко.
VI группа
1. Далматин FLINKVILD SHANTAL TAORI, вл. Мамаевы Н. и А.
2. Бассет-хаунд NEIT DOMINIK, вл. Тычинская А.
3. Бладхаунд NADEZHDA KSENII RICHMOND, вл. Франченко Р.
VII группа
1. Пойнтер HILLSIDE BOY, вл. Александров Б.
2. Ирландский сеттер МАРВИН ЭЛЬ'С ГЕЛЛ, вл. Карпов А.
3. Курцхаар ЭЛЬ-ФАНТА, вл. Кордонская О.
4. Дратхаар SAUJAGERS ASTERIX, вл. Смоляр Л.
VIII группа
1. Американский кокер спаниель MOONLIGHTE SHOW SIMPLY THE BEST, вл. Мун Л.
2. Английский кокер спаниель HIGHWAY MAN GREEN HUNTER HILL, вл. Слукина М., Баль А.
3. Лабрадор ретривер BLONDESS IMPIRE DABLSILK, вл. Сорговицкая Н.
4. Голден ретривер MR. MORRIS STASZEL, вл. Осокина Т.
IX группа
1. Карликовый пудель ELEGANT STAIL MOZAIKA AIRI ARABESKA, вл. Денисова В., Мыкал Т.
2. Ши-тцу SOLADO LAONIA, вл. Бусуркина Т.
3. Пудель большой CANMOY'S BOY SCOUT, вл. Салич Т.
4. Чи-хуа-хуэно короткошерстный LEI CACAUET DE GIGANTES DE PALMA, вл. Крючков, Моисеев.
X группа
1. Грейхаунд JET'S KEEP THE SNAKE, вл. Laila Kazakeviche.
2. Ирландский волкодав TORNADO OT DUMY, вл. Ермаков Е.
3. Салюки AZIZ MAHTAB, вл. Kullarand Monika & Alex.
4. Афган VECHNOST PRINCE PERESVET, вл. Булгакова Н.
Лучший ветеран
Миттельшнауцер перец с солью GEKTOR LIDER, вл. Слюсарь В.
Лучший питомник
Миттельшнауцеры ГРЕЙ ТЕТИС, вл. Калиниченко Г.
Лучшая племенная группа
Английские мастифы Из Английского дома, вл. Пархомчук В.
Лучшая пара
Керри-блю-терьеры AVGUST STRONG SENSYBILITY, АВЕ КУПИДОН КВЕЛЛИ КОКТЕЙЛЬ, вл. Волкова-Фомичева Н.
BEST IN SHOW юниоров
1. Английский мастиф ГРЭМ ИЗ АНГЛИЙСКОГО ДОМА, вл. Пархомчук В.
2. Южно-русская овчарка БАБАЙ ЛЮТЫЙ, вл. Новиков Д.
3. Английский кокер спаниель AVANTURIER DEKAMERONE, вл. Станецкая М.
BEST OF GROUP юниоров
I группа.
Южно-русская овчарка БАБАЙ ЛЮТЫЙ, вл. Новиков Д.
II группа.
Английский мастиф ГРЭМ ИЗ АНГЛИЙСКОГО ДОМА, вл. Пархомчук В.
III группа.
Вельштерьер ТИМУР-АКТИНИЯ, вл. Олейник Ю.
IV группа.
Такса гладкошерстная URTAS, вл. Бусаров А.
V группа.
Чау-чау ЧАЙНА ОАЗИС РЭНЖ РОВЕР, вл. Дадвани Е.
VIII группа.
Английский кокер спаниель AVANTURIER DEKAMERONE, вл. Станецкая М.
IX группа.
Карликовый пудель ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК ИЗ РУССКОГО ДВОРА, вл. Карпович Л., Губанова Л.
X группа.
Левретка BRAVISSIMO DE'MORAGYU, вл. Голобородько
Лучшие бэби
1-й день.
Русский черный терьер КНЯГИНЯ ОЛЬГА ИЗ КИЕВ-ГРАДА, вл. Мукасова Г., Дьякова Н.
2-й день.
Немецкая овчарка ДРАЙВ Ф.ВЕЙБРУССЛАНД КИРШЕНТАЛЬ, вл. Олифер О.
Лучшие щенки
1-й день.
Русский черный терьер DOCHENKA OT BRINY NOCH NA KUPALU, вл. Дидковская Д.
2-й день.
Американский кокер спаниель ЛОРД РИТЕРН ИН ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАМОК, вл. Волкова В.
Победитель конкурса груммеров
Демчук Т. с черными терьерами.

В рамках выставки FCI-CACIB «Хрустальный кубок Украины-2000» проводилось шоу-презентация собак, получивших титул Чемпион Украины и Гранд чемпион Украины в 1999-2000 гг., и вручение им медалей, а также определение самой титулованной собаки Украины 2000 года с вручением ей награды и дипломов. Были вручены памятные призы по следующим номинациям:
Самая титулованная собака-2000 года
1. Английский мастиф ЭТЬЕН, вл. Пархомчук В. (2250 баллов)
2. Пойнтер HILLSIDE BOY, вл. Александров Б. (1320 баллов)
Самая титулованная собака украинского происхождения-2000 года
1. Доберман BARONESSA MARIANNA VOM DIAKVIN, вл. Чижова Н. (1465 баллов)
2. Среднеазиатская овчарка ОРЫСЯ КАЗАХ-ИТ, вл. Гончарук О. (825 баллов)
Лучший питомник-2000 года
Из английского дома, вл. Пархомчук В. (5535 баллов)
Лучший производитель-2000 года
Английский мастиф ЭТЬЕН, вл.Пархомчук В. (1370 баллов)
Самый активный участник выставок-2000 года
Доберман BARONESSA MARIANNA VOM DIAKVIN, вл. Чижова Н. (1465 баллов)
Самый титулованный помет 2000 года
Среднеазиатские овчарки, вл. Малайдах И. (1220 баллов) Эрдельтерьеры, вл. Геллер Ю. (1210 баллов)
Лучшее украинское кинологическое издание 2000 года
Журнал «Мир Собак»
Лучшая украинская кинологическая телевизионная программа 2000 года
«Просто собака»

Главное управление Кинологического союза Украины приняло решение, о присвоении звания «Почетный заводчик Украины» с выдачей соответствующих дипломов и наград заводчикам собак, завоевавших титулы «Юный чемпион мира», «Юный чемпион Европы», «Чемпион мира» и «Чемпион Европы». В этом году звание «Почетный заводчик Украины» получили Бушняк А., Кремнев И., Малайдах И., Новикова М., Пархомчук В.



Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика