Форум главная страница
 

Евразия 2002. FCI CACIB.
Москва. 23-24 февраля

Первый день 23.02.

    BEST IN GROUP
1-я группа.
1. Фландрский бувье TARAS RICHEL V.D.VANENBLIKHOEVE, вл. Стерликова, Мищиха.
2. Южнорусская овчарка ЕМЕЛЯ, вл. П-к «МИКОМС».
3. Бобтейл ZOTTELS YOURS FOREVER, вл. Петракова.
3-я группа.
1. Эрдельтерьер RUS KORNELS BRAVO EKATERINA, вл. Назарян, Никулины.
2. Йоркширский терьер NEVSKIY TALISMAN GRETA, вл. Бабаева.
3. Керри блю терьер AUA SKIF BELLAVICENZA, вл. Беляева.
5-я группа.
1. Чау-чау MEDIS DRIM HALIF, вл. Дронова.
2. Немецкий шпиц карликовый SHYAKRES ONE MAN KAN, вл.Юнц.
3. Норвежский эльхунд TROLAN'S IT HAD TO BE YOU, вл. Trolan Kerrel & Phyllis Anderson.
6-я группа.
1. Родезийский риджбек MILADY, вл. Петрова.
2. Далматин SAULITES PLAYBOY, вл. Lubova Orocko.
3. Бассет хаунд SHERILYN ANN, вл. Белова, Гоенко.
7-я группа.
1. Ирландский сеттер SIMPATICHNY ANRY SIEL, вл. Тимошенкова.
2. Английский сеттер DUNLEY BRAWLEY ON HARDWIN GENTLE, вл. Петрова.
3. Курцхаар HUKA, вл. Степанова.
8-я группа.
1. Голден ретривер СТРОНГ СТАЙЛ ДУНКАН МАККЛАУД, вл. Ердяков.
2. Американский кокер спаниель HELADA HILL'S FREE STYLE, вл. Большакова.
3. Лабрадор ретривер SRETLAW WEST IS BEST, вл. Хаминский.
10-я группа.
1. Афган MARIO BOSS DU MENUEL GALOPIN, вл. Балкина.
2. Русская псовая борзая ENETS VSEYA RUSI IZ PODNEBESIYA, вл. Балакирева.
3. Уиппет VOLAR BLEK SHARC BADGE, вл. Антощенко.

    Лучший ЩЕНОК.
1. Керри блю терьер НЭШ НОУ ХАУ, вл. Волкова, Ободзинская.
2. Шотландский терьер DUNDEE JEWELLER'S EYE, вл. Хорунжая.
3. Голден ретривер TOTTELINA REMY MARTIN, вл. Якубенко.

    Лучший ЮНИОР.
1. Чау-чау РАВЮ СИМОНА, вл. Ракута.
2. Ротвейлер ИГОЛЬДА, вл. Гринь, Лавринович.
3. Эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ МАРТИНИКА, вл. Архипов.

    Лучший ВЕТЕРАН.
1. Американский кокер спаниель FIDDLE STICK'S WHO'S UNDRESSED, вл. Абракимов.
2. Американский стаффордширский терьер FINWAR'S LITTLE ROCK, вл. Кулахметьева.
3. Колли длинношерстный SCANDILINE BIT OF A DREAM, вл. Росчихмарова.

    Конкурс ПАР.
1. Шотландские терьеры DUNDEE DORIAN GERDEN - DUNDEE DUTYFREE GOLD, вл. Хорунжая.
2. Бобтейлы ZOTTELS YOURS FOREVER - BAMBY, вл. Петракова.
3. Салюки МАЛЫШКА АЙРИН АЗАРТ - МАЛЫШКА АЙРИН АКАТАВА, вл. Егорова.

    Конкурс ПИТОМНИКОВ.
1. Эрдельтерьеры «РУС КОРНЕЛС», вл. Никитины.
2. Керри блю терьеры «АЙХЕНЭКК», вл. Волкова.
3. Шотландские терьеры «ФИЛИСИТЕ БРАШ», вл. Попова.

    Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
1. Американский стаффордширский терьер STORYTIME'S EYE OF THE TIGER, вл.
2. Тервюрен VITOU VAN DE HOGE LAER, вл. Романович.
3. Чау-чау LEO SAN, вл. Вековищева.

Второй день 24.02.

    BEST IN GROUP
2-я группа.
1. Доберман TRFOVAJA DAMA IZ SLAVNOI STAI, вл. Фохт, Хискиадзе.
2. Русский черны терьер KRIS, вл. Иванюк.
3. Цвергшнауцер черный с серебром GLORIS KINDER SURPRISE, вл. Голышева.
4-я группа.
1. Такса кроличья д/ш ILLARION IMLIK, вл. Ваксман.
2. Такса кроличья г/ш LISEGO NOSA DON JUAN, вл. Иванова.
3. Такса карликовая г/ш LISEGO NOSA EXPROMTE, вл. Дьячкова.
9-я группа.
1. Пудель карликовый (классического окраса) CANMOY'S KISS KISS, вл. Palosaari Tiina.
2. Пекинес LIVANDA MICKLEE ROYALE TROOPER, вл. Артеменко.
3. Китайская хохлатая собака SAMPAN BASTA, вл. Ганипольская.

    Лучший ЩЕНОК.
1. Цвергшнауцер черный с серебром RIENT STAR BOHEMIA VULKAN, вл. Ширяева.
2. Доберман ЗВАН ИЗ ЗООСФЕРЫ, вл. Упелниек.
3. Русский черный терьер ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ЕГОЗА ШАЛУНЬЯ МАЛАХОВСКАЯ, вл. Батурина.

    Лучший ЮНИОР.
1. Брюссельский гриффон LEO BELGICUS GOOD MORNING
2. Русский черный терьер ALEXANDR PERVY IZ RUSSKOI DINASTII, вл. Иванюк.
3. Пекинес ХОЛЛИ БОБ ТРИУМФ ОФ МАЙ ЛАЙФ, вл. Глазкова.

    Лучший ВЕТЕРАН.
1. Ньюфаундленд GREAT MACK'S COSMOS OF GLENN, вл. Зотовы.
2. Пудель большой классического окраса DEL PACHIK GORDON, вл. Черданцева.
3. Брюссельский гриффон WILDAX RAINSTORM, вл. Седых.

    ГОРДОСТЬ РОССИИ.
1. Южнорусская овчарка ЕМЕЛЯ, вл. П-к «МИКОМС».

    Конкурс ПАР.
1. Той пудели DIVNYSLAVIAN OT MADAM SARMONT - ZIMNJAJA VISHNJA S IZJUMINKOI JULIANY, вл. Приходько.
2. Таксы кроличьи г/ш OLLF AMAIZE PICCOLINO - ОЛЬФ АМАЙЗЕ ПИККОЛИНА, вл. Евстифеева, Головина.
3. Мопсы АЛЬ ТАРУШИ БАРНУМ - ТЕССЕР БОНФАНГ ТЕОДОРА, вл. Дражан.

    Конкурс ПИТОМНИКОВ.
1. Цвергшнауцеры «ГЛОРИС», вл. Селиверстова.
2. Доберманы «ИЗ ЗООСФЕРЫ», вл. Розенберг.
3. Ризеншнауцеры «ГЛОРИС», вл. Селиверстова.

    Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
1. Русский черный терьер KRIS, вл. Иванюк.
2. Цвергшнауцер XMAS V.D.HAVENSTAD, вл. Селиверстова.
3. Той пудель SPORRENS BLAST OFF, вл. Денисова.

BEST IN SHOW

1. Эрдельтерьер RUS KORNELS BRAVO EKATERINA, вл. Назарян, Никулины.
2. Пудель карликовый (классического окраса) CANMOY'S KISS KISS, вл. Palosaari Tiina.
3. Чау-чау MEDIS DRIM HALIF, вл. Дронова.



Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика