Форум главная страница
 

European Dog Show 2001

Best in Show щенки.
I. Стаффордширский бультерьер, № 415,
Bakaroro End Itubori Zita, вл.: С. Саенко - Россия.
II. Каирн терьер, № 355,
Toto Beit Dembin, вл.: Dorit Dembin - Израиль.
III. Пекинес, № 1033,
Xin Xing-Xing C.M. H of Israel, вл.: Avshalom Benny - Израиль.

Best in Show юниоры.
I. Цвергшнауцер (черный), № 768,
Gloris Cyclamen, вл.: Catalin Dogarescu - Румыния.
II. Американский кокер спаниель, № 322,
Moonlight Show Sinderella, вл.: Л. Мун - Россия.
III. Йоркширский терьер, № 1136,
Cherokee De La Villay Corte, вл.: Ana Mesto Martin & Carlos Salas Melero - Испания.

Best in Show ветераны.
I. Ретривер курчавошерстный, № 467,
Multi Ch. Almanza Master of Disaster, вл.: Beronica Yamin - Израиль.
II. Сибирский хаски, № 752,
Zehava Faisaril, вл.: Finshtain Yotam - Израиль.
III. Фила бразилейро, № 910,
Kara Karuja V. Karo- Sesander, вл.: Kisler Benjamin - Израиль.

Конкурс питомников.
I. Пинчеры миниатюрные, Питомник: «Beit Hamaayan»,
вл.: Efrat David - Израиль.
II. Бобтейл, Питомник: «Aus Dem Elbe Urstromtal»,
вл.: Conny Hartman - Голландия.
III. Скотч терьер, Питомник: «Scottish Tauer»,
вл.: Леонова - Россия.

Конкурс пар.
I. Американские кокер спаниели, вл.: Л. Мун - Россия.
II. Аляскинский маламут, вл.: Biagiotti Federici - Италия.
III. Акита, вл.: Rotshild Yossi - Израиль.

Конкурс производителей.
I. Немецкая овчарка, № 39,
Andiamo Vom Woodantal, вл.: Milatin Rami - Израиль.
II. Колли (длинношерстный), № 233,
Ingledene What's Love, вл.: Duek Avshalom - Израиль.
Disqualified: Аляскинский маламут, № 855,
Active Del Biagio, вл.: Biagiotti & Federici - Италия.

BEST IN GROUP.

Группа 1.
I. Бобтейл, № 226,
Mclaven Aus Dem Elbe Urstromtal, вл.: Katharine & Peter Spies - Германия.
II. Бердед колли, № 253,
Double Scotch Hispanian Black Star, вл.: Saiz Echverria - Испания.
III. Бельгийская овчарка - тервуерен, № 196,
Debilisi Duracell, вл.: Mari Rissanen - Швейцария.

Группа 2.
I. Черный русский терьер, № 141,
Kris, вл.: А.Г. Иванчук - Россия.
II. Ризеншнауцер (черный), № 811,
Gloris Brake Dance, вл.: О. Селиверстова - Россия.
III. Доберман, № 937,
D.J. Steinhage-Grad, вл.: Grados Yossi - Израиль.

Группа 3.
I. Керри-блю-терьер, № 388,
Avgust Strong Sensybility, вл.: Н. Волкова - Россия.
II. Скотч терьер, № 377,
Scottish Tauer Givanchy, вл.: M. Пчелова - Россия.
III. Вест хайленд уайт терьер, № 405,
White Dimant Olala Jenoka Boy, вл.: Zsuzsanne Szoke - Венгрия.

Группа 4.
I. Такса стандартная (длинношерстная), № 1105,
Timoty Della Canterana, вл.: Daniela Giannini - Италия.
II. Такса миниатюрная (длинношерстная), № 1096,
Nobel V.B. Forst, вл.: Christal Paeplow - Германия.
III. Такса стандартная (гладкошерстная), № 1104,
Qea of Lady Joan, вл.: J.A. Holtappels - Бельгия.

Группа 5
I. Аляскинский маламут, № 855,
Active Del Biagio, вл.: Biagiotti & Federici - Италия.
II. Акита, № 1008,
Fuji Go Kiyokawasow, вл.: Yossi Rotshild - Израиль.
III. Басенджи, № 1031,
Abotere's Serengi, вл.: Jennifer Gielisse M.A. - Нидерданды.

Группа 6.
I. Бассет хаунд, № 973,
Bassbarr Lovelace, вл.: Gracia Escudero Syln'a - Испания.
II. Далматин, № 600,
Dalmino Falcon Fire, вл.: Zeloka Halper - Хорватия.
III. Родезийский риджбек, № 610,
Zumeli's Ajabu, вл.: Vera Ficher & Christine Schnalfuss - Германия.

Группа 7.
I. Куртцхар, № 570,
Kasandra Tlalim Solomon Tlalim, вл.: Yan Mechuton - Израиль.
II. Ирландский сеттер, № 460,
Brinara Minervois, вл.: Beronica Yamin - Израиль.
III. Веймаранер (короткошерстный), № 574,
Grayshar's Honor Bound, вл.: Bar-Tal Ilana - Израиль.

Группа 8.
I. Американский кокер спаниель, № 331,
Dona Ines De La Gran Aldea, вл.: Philippe Gallardo - Испания.
II. Английский кокер спаниель, № 344,
Rus Irene's Moscow Night, вл.: И. Koрoбкoва - Россия.
III . Английский спрингер спаниель, № 352,
Cher Classic, вл.: Kreiton Haidi Venmor - Израиль.

Группа 9.
I. Пудель миниатюрный (черный, коричневый, белый), № 1183,
Canmoy's Kiss Kiss, вл.: Tiina & Juta Palosarri - Финляндия.
II. Ши-тсу, № 1073,
Epcylon Onixkou, вл.: Eti Sarig - Израиль.
III. Кавалер кинг чарльз спаниель, № 1123,
Simple The Best, вл.: Ofra Yaakobi - Израиль.

Группа 10.
I. Борзая, № 895,
Hepi Herpi Maroz, вл.: Galina Libman & Moshe Lavi - Израиль.
II. Салюки, № 908,
Kirman Omera, вл.: Shany Spector - Израиль.
III. Грейхаунд, № 904,
Pentewan Truth, вл.: Dr. Sirik Zafra - Израиль.

BEST IN SHOW.
I. Керри-блю-терьер, № 388,
Avgust Strong Sensybility, вл.: Н. Волкова - Россия.
II. Аляскинский маламут, № 855,
Active Del Biagio, вл.: Biagiotti & Federici - Италия.
III. Пудель миниатюрный (черный, коричневый, белый), № 1183,
Canmoy's Kiss Kiss, вл.: Tiina & Juta Palosarri - Финляндия.



Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика