Форум главная страница
 

Международная выставка собак всех пород CACIB-FCI CAC-UA
«Запорізька Січ - 2000»

Лучшие представители породы:
Группа 1:
Бобтейл DERINA (С), вл. Орлова А., Николаев.
Колли длинношерстный STARWIND'S ARRIVAL FROM GB (К), вл. Стеценко Г. и А., Москва.
Немецкая овчарка QUAIFA VOM LEGHTAL (С), вл. Голубева Е., Симферополь.
Шелти ЛИТЛ ФЕРИ МАЙ ДРИМ ШАНИНГ ШАРМ (С), вл. Тучкова, Донецк.
Группа 2:
Английский бульдог TAFFY JAZ VIK-TORI (С), вл. Крыжановский В., Донецк.
Бернский зенненхунд PRINCЕSSA IZ DVORJANSKOGO GNEZDA (С), вл. Буданова Е., Днепропетровск.
Бордоский дог OMAR YASNY GROM (К), вл. Щербакова В., Киев.
Бульмастиф BETTY PALIY (С), вл. Приходько Н.
Доберман ЯРАНГА (С), вл. Ивлева Е., Севастополь.
Испанский мастиф TULITURKIN NATO (К), вл. Дорогова С., Москва.
Кавказская овчарка DAMAR TURHAN-DARHAN (К), вл. Утки-Отки В., Мариуполь.
Мастино наполетано ЭТУАЛЬ НУАР АНАСТАСИЯ ВЕРОНСКАЯ (С), вл. Юшин-Орлеанский Г., Москва.
Мастиф ETIEN (К), вл. Пархомчук В., Днепропетровск.
Немецкий боксер (окрас рыжий) IZYUMINKA OT MAULTASH (С), вл. Ямковая М., Кривой Рог.
Ризеншнауцер GLORIS WARGRAFT (К), вл. Тетерина С., Москва.
Ротвейлер ERO ALYANS (К), вл. Павловская Н., Херсон.
Русский черный терьер GOLIAF KLAYF OT FERY (К), вл. Романко В., Запорожье.
Среднеазиатская овчарка БОЙНАК ЗВЕЗДА ТАВРИДЫ (С), вл. Карнаух Ю., Запорожье.
Средний шнауцер JETAIME TALHI ZHIMOLOST (С), вл. Ерусалимские Е. И Е., Москва.
Фила бразилейро AMIGO (К), вл. Михалик В., Киев.
Цвергшнауцер (окрас черный) RUSSKAYA MATRESHKA S TAGANIEGO ROGA (С), вл. Нассонова В., Киев.
Шар-пей VISHNYA DLYA GRAFA ORLEANSKOGO (С), вл. Юшин-Орлеанский Г., Москва.
Группа 3:
Американский стаффордширский терьер ДЖОРДАНО БРУНО СКОРПИО (К), вл. Исраилов Э., Запорожье.
Бультерьер MATTHIAS HUES (К), вл. Фишер Я., Киев.
Вест хайленд уайт терьер SHEPHERD'S PEARL A MARCO (К), вл. Балакирева, Москва.
Иоркширский терьер MINI SHOP MADE FOR YOU (С), вл. Айтуганова, Запорожье.
Керри-блю-терьер AKRIS KERRY-LAND (С), вл. Данько Е., Киев.
Эрдельтерьер MY NUTZEN EST ETIAM (С), вл. Геллер Ю., Рожнятовская Т., Киев.
Группа 4:
Такса гладкошерстная ЧИО-ЧИО-САН (С), вл. Насонов-Балашов, Москва.
Группа 5:
Померанцевый карликовый шпиц DE GADEL MISTER GERINELDO (К), вл. Шевченко С., Киев.
Группа 6:
Бассет-хаунд TARTUF VAN ROMI (К), вл. Белова И., Киев.
Далматин ARISTON SPOTTY KANGAROOS (К), вл. Куприкова С., Мариуполь.
Группа 8:
Американский кокер спаниель WOODMELL'S STARLINHTS PREZENT (С), вл. Михайлова С., Санкт-Петербург.
Лабрадор ретривер ЛАРСЕН ГОЛДЕН МУН (К), вл. Симонова Л., Севастополь.
Группа 9:
Китайская хохлатая собака СТРОНГ СМАЙЛ ЯНСЕН (К), вл. Юшин-Орлеанский, Москва.
Мопс KLOPSIKI MOPSIKI INVER (К), вл. Захарова Г., Москва.
Пудель большой CANNMOY'S BOY SCOUT (К), вл. Салич Т., Киев.
Пудель карликовый (белый) FON BARON IZ ZIMNIH GREZ (К), вл. Андреева М., Днепропетровск.
Пудель карликовый (абрикосовый) RED SHANS MILTON (К), вл. Семикина И., Донецк.
Пудель малый HETMAN UKRAINY OT MADAM SARMONT (К), вл. Шиманкина Н., Киев.
Французский бульдог FIREBALL NOBI (С), вл. Букчачийская Н., Запорожье.
Чихуахуэно длинношерстный CHUNDY DU CLOS DE LANCIENNE FERME (К), вл. Александровсий П., Москва.
Группа 10:
Русская псовая борзая ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ (С), вл. Балакирева Е., Москва.
Уиппет TIOPLIY VETER ODETTA (С), вл. Старостина О., Москва.

Лучший Щенок Выставки:
Группа 10, Левретка ПЬЯРИ ЧИНИ (С), вл. Кумар Д., Запорожье.

Лучший Юниор Выставки:
Группа 5, Померанский карликовый шпиц ТИМ ТИМ ЛИТЛ КИНГ МАДАМ СВЕТЛАНА (К), вл. Шевченко С., Киев.

BEST IN SHOW:
1. Группа 2. Мастиф ETIEN (К), вл. Пархомчук В., Днепропетровск.
2. Группа 9. Пудель малый HETMAN UKRAINY OT MADAM SARMONT (К), вл. Шиманкина Н., Киев.
3. Группа 10. Уиппет TIOPLIY VETER ODETTA (С), вл. Старостина О., Москва.
4. Группа 1. Немецкая овчарка QUAIFA VOM LEGHTAL (С), вл. Голубева Е., Симферополь.



Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика