Форум главная страница
 

Сертификатная выставка собак всех пород СAC UA Kубок Харькова
1-й специализированный ринг американских бульдогов с присуждением титулов САС
г. Харьков легкоатлетический манеж стадиона «Динамо», 9 ноября 2003 г

Организаторы - Харьковское Городское отделение КСУ «Канис».
Генеральный спонсор спец ринга - компания «Пурина».
Судья -эксперт национальной категории, Ольга Гончарук (г. Киев).

    На экспертизу были заявлены - 57 собак, но фактически экспонировалось - 46.
    Энтузиасты породы привезли своих питомцев из многих городов Украины: Харьков, Киев, Чернигов, Симферополь, Днепропетровск, Сумы, Луганск, Донецк.
    Учитывая, что поголовье американских бульдогов немногочисленно в Украине, хочется отметить достаточное большое количество собак, особенно в классах бэби (5 сук и 6 кобелей), юниоров (8 сук и 2 кобеля) и открытый (6 кобелей и 3 суки).
    Спец ринг привлек большое количество болельщиков и любителей этой породы!
    В Украине и России уже проводились подобные чемпионаты, но такого количества собак не было ни на одном!
    Главная цель нашего ринга не только борьба за звания и титулы, но и праздник красоты, общения собак и их владельцев. Хочу надеяться, что в следующем году мы обязательно увидимся!
    Друзья! Желаю успехов Вам и вашим питомцам!

С уважением, владельцы американских бульдогов Фомина Елена Валериевна, Ерусова Анна Александровна.

Расстановка по классам:

Бэби (3-6 мес.)
Кобели:
    1 - БП, Лучший беби кобель, Лучший беби, Николас Стронг Вилл, вл. Селянина (Днепропетровск).
    2 - БП, W.F's Steeldust Crusher, вл. Фомина (Харьков).
    3 - БП, Буфало, вл. Хмылко.
    4 - БП, Геракл Акура Джет, вл. Кодацкая (Харьков).

Cуки:
    1 - БП, Лучший беби сука, Богема Ратха Берсерк, вл. Штонда (Харьков).
    2 - БП, Базилика Эрмина, вл. Заливацкая (Харьков).
    3 - БП, Глория Акура Джет, вл. Боровая (Харьков).
    4 - П, Бахра Властелин Берсек, вл. Штонда (Харьков).

Щенки
Кобели:
    1 - БП, Лучший щенок кобель, Лучший щенок, Гибсон Мел Львиное Сердце, вл. Федулеев (Сумы).
Суки:
    1 - БП, Лучший щенок сука, Атланта Боди Стронг, вл. Соколова (Харьков).

Юниоры
Кобели:
    1 - Отл., Лучший кобель юниор, Лучший юниор, Юный победитель, Брейв Харт Терра Вива, вл. Клюк (Харьков).
    2 - Оч. Хор., Голливуд, вл. Иванов (Луганск).
Суки:
    1 - Отл., Лучший юниор сука, Bora Bodygard Terra Viva, вл. п/з «Терра Вива» (Киев).
    2 - Отл., Витаниэль Бора Гранд Фанг, вл. Марова (Харьков).
    3 - Отл., Beautiful Snow Queen Terra Viva, вл. п/з «Терра Вива» (Киев).
    4 - Отл., Боливия Стар оф Терра Вива, вл. Рябенко.

Интермедиа
Кобели:
    1 - Отл., САС, Айс Амазонка, вл. Бычков (Донецк).
    2 - Отл., R.CAC, Делавер Венчесам, вл.Белькова (Чернигов).
    3 - Отл., Орко Сарцино Понтий Пилат, вл. Кирова (Харьков).
Cуки:
    1 - Отл., САС, Алабама Венчесам, вл. Штонда (Харьков).

Открытый
Кобели:
    1 - Отл., САС, Ингар с Княжего Двора, вл. Курочка (Харьков).
    2 - Отл., R.CAC, W.F'S Tiger Archibald Viktor, вл. Росляк (Харьков).
    3 - Отл., Арман Терра Вива, вл. Музыка (Харьков).
    4 - Отл., Iron, вл. Парахненко (Сумы).
Суки:
    1 - Отл., САС, Элери Феодор, вл. Никитина (Севастополь).
    2 - Отл., R.САС, Мери Попинс Меверик, вл. Белькова (Чернигов).
3 - Отл., Жаклин Фло Джорджия Беата-Дон, вл. Христенко (Донецк).
Рабочий
Кобели:
1 - Отл., САС, Арисгард Снега Килиманджаро, вл. Рябенко (Харьков).
Суки:
1 - Отл., САС, Акула Тай-Шер-Реал, вл. Муратова (Харьков).
2 - Отл., R.CAC, Amanda, вл. Фомина (Харьков).

Чемпионы
Кобели:
    1 - Отл., ВОВ, САС, Ошфор, вл. Нерсесова (Симферополь).
    2 - Отл., R.CAC, Лойдс Ландкрузер, вл. Селянин (Днепропетровск).
Суки:
    1 - Отл., САС, Лучшая сука, Anais Grand Fang, вл. Новицкая (Киев).
Ветераны
Суки:
    1 - Отл., Лучший ветеран, Гумба Лумба Отис, вл. Красильникова (Харьков).


Интересное в сети
 
   
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

  Яндекс.Метрика